Sobre El Tiempo

El Tiempo es el semanario más completo de la región Este. Pertenece al Grupo de Medios EB, que reúne a periódico BávaroNews, Punta Cana TV, Kool FH, Mambo FM.

Equipo

Gerente:

Fred Imbert

 

Dirección:

Rossana Figueroa

 

Jefe de redacción:

Oscar Quezada

 

Venta:

Claudia Defillo cdefillo@editorabaro.com

Editor digital:

Martín Sánchez msanchez@editorabavaro.com

 

Periodistas

Romayra Morla mmorla@editorabavaro.com

Yeimi Puello ypuello@editorabavaro.com

María Herrera mherrera@editorabavaro.com

Edgar Moreta mmoreta@editorabavaro.com

Génesis Pache gpache@editorabavaro.com

Julio González jgonzalez@editorabavaro.com

Ilquis Alcántara

Diseño Gráfico:

Jacobo Saiz jacobo@editorabavaro.com

Marjorie Ponce mponche@editorabavaro.com

Ronny Terrero ronnyterrero2@gmail.com

Síganos en Facebook para estar al tanto.